Freitag, 3. April 2020
   
Über uns Unser Team

 
Kerstin Tröster
Diplom-Bibliothekarin
Leitung (momentan freigestellt)
k.troester@kaltenkirchen.de
 
 

Katja Nielsen
Bibliothekarin (M.A.)
Leitung
k.nielsen@kaltenkirchen.de

 

Sabrina Maschmeyer
Bibliothekarin (B.A.)
Stellvertretende Leitung
s.maschmeyer@kaltenkirchen.de

 

Jürgen von Seelen
Bibliotheksassistent
j.vonseelen@kaltenkirchen.de

 

Petra Milbrodt
Bibliotheksassistentin
p.milbrodt@kaltenkirchen.de

 

Kristina Barth
Fachangestellte für Medien und Informationsdienste
k.barth@kaltenkirchen.de

 

Franziska Behrendt
Fachangestellte für Medien und Informationsdienste
f.behrendt@kaltenkirchen.de

 

Annalena Bauer
Fachangestellte für Medien und Informationsdienste
a.bauer@kaltenkirchen.de

 

Start    |    Mein Konto
Copyright 2019 by OCLC GmbH